БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ - Страница 22 - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Суббота, 26.09.2020, 12:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОЩЬ ОТ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ (В этой теме я расскажу как получить денежную помощь)
БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ
ГостьДата: Понедельник, 25.05.2020, 21:43 | Сообщение # 106

Здравствуйте меня зовут Насипа и моя семья нуждается в помощи, нас 6 ро в семье, работает только мама она у нас врач но увы нам не хватает также для нас нет надбавки, раньше работали мы с папой и помогали но сейчас так как нет дохода мы очень нуждаемся в деньгах, прошу вас отзовитесь нам нужно совсем немного хотя прожить ещё пару месяцев

ВасилийДата: Воскресенье, 05.07.2020, 05:10 | Сообщение # 107

Добрый день,добрый человек прошу вашей помощи спонсировать мою идею,в моем районе где я проживаю,нет спортивного клуба,нет нечего,все просто шатаются по району,спиваются,курят всякую дрянь,вся молодежь,у них нет мотивации,я хочу это изменить,сделать для них занятие,открыть школу единоборств или спортивный клуб,у меня есть немного денег,хотел взять кредит,но с моим возрастом мне его не дают,мне не хватает финансовой поддержки,пару советов которые нужны мне в начале,я прошу помочь мне,прошу не дать гибнуть молодым в таких районах как мой,если вы это прочли,напишете мне на ватсап 89139604715.

odemina092Дата: Четверг, 09.07.2020, 14:35 | Сообщение # 108
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день ! Меня Ольга зовут! Прошу помочь вылезти из долгов.Доя меня очень большая сумма. В МФО должна 600 000р. Взяла в них в связи с потерей работы. К сожалению денег сейчас вообще нет даже на еду. Занимать не у кого, уже никто не даёт в долг.Устроиться никуда не могу. Никто никуда не берет с маленьким опытом работы.Очень прошу помочь мне. Моя карта: 4276 4000 8340 0243. За ранее говорю всем спасибо кто сможешь помочь мне

Гость АнтонинаДата: Пятница, 10.07.2020, 17:38 | Сообщение # 109

Всем добра. Ищу помощь с деньгами очень срочно. Осталась без работы, накопления закончились. Нужно платить по счетам, а нечем. Заранее благодарна!

ГостьДата: Понедельник, 31.08.2020, 17:18 | Сообщение # 110

Добрый вечер! Меня зовут Аркадий очень нужна помощь деньгами 20000 р на оплату квартиры остался без работы сбербанк 2202_2008_6798_5150

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОЩЬ ОТ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ (В этой теме я расскажу как получить денежную помощь)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп