БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ - Страница 26 - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Среда, 22.09.2021, 05:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОЩЬ ОТ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ (В этой теме я расскажу как получить денежную помощь)
БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ
ГостьДата: Воскресенье, 08.08.2021, 18:20 | Сообщение # 126

Уважаемые Господа! Я ищу инвестора для продвижения технологии которую можно осуществлять в 70 государств как проект: Очистка отвалов золотодобычи от ртути и мелкого амальгамированного золота, внедрение экологически чистой технологии извлечения золота и переработки черных песков»
Представляем Вам, разработанную и испытанную в промышленных условиях экологически чистую гравитационную технологию обогащения минералов. Разработанные приборы не имеют аналогов, по простоте эксплуатации, технологических характеристик, и уровня извлечения полезных минералов. Приборы незаменимы для экологической очистки, горнопромышленного производства, шлаков и шламов, тяжелых растворов, различных солей и сульфатов. Мы гарантируем самую низкую в горнодобывающей промышленности себестоимость извлечения полезных минералов на материале любой сложности.
Преимущества:
1.Технология универсальна, работает на оборотной воде по замкнутому циклу или на сжатом воздухе на сухих материалах, химические реагенты не применяются.
2.Надежность в эксплуатации, отсутствуют сложные механические узлы, и агрегаты что позволяет вести разработку в индустриально отсталых районах.
3.Приборы изготовляются из химически и износостойких полимеров, позволяющих эксплуатацию практически в активных кислотах при извлечении золота и платины из хвостов серного производства, и утилизации отходов.
4.Рабочие камеры приборов изготавливаются из прозрачных полимеров, позволяющих управлять процессом извлечения минералов, и мгновенно изменять рабочие режимы приборов и комплекса в целом.
5.Низкая потребляемая мощность обогатительного комплекса, основные приборы статичны, работают за счет центробежного потока пульпы или воздуха.
6.Малый вес комплекса, позволяет производить монтаж без применения тяжелой техники, устройства фундаментов, и специально подготовленных площадок, комплексы мобильны.
7.По степени извлечения, гибкости и диапазону настроек приборов и комплекса в целом нет аналогов в горной промышленности, технические возможности приборов позволяют извлекать практически весь спектр полезных минералов экологически чистым способом.
8.Конструктивно технология модульная, и позволяет как из конструктора «лого» собирать различные технологические схемы для комплексного извлечения полезных минералов в едином процессе.
9.Основные части приборов изготавливаются посредством напыления полимеров и могут восстанавливаться непосредственно на действующем комплексе в процессе смены рабочих.
10.Быстрое и масштабное тиражирование приборов, мобильных обогатительных комплексов и их сервисное обслуживание.

Возможности:
• профессиональные знания и опыт – ряд разработанных, внедренных и опробованных в промышленных условиях конструкций, обогатительных модулей для извлечения различных минералов.
• высокий уровень работы – мы всегда работаем с полной отдачей• команда высокопрофессиональных специалистов, работающих вместе более 20 лет на разнотипных техногенных отвалах, в различных регионах России и за рубежом
Наша работа: изготовление мобильных обогатительных комплексов «под ключ» на основе технологических испытаний представительной пробы хвостов, предполагаемых к разработке. Изменение технических характеристик работающих комплексов для переработки другого типа материала; Разработка и внедрение нестандартных схем ведения горных работ и обогащения для переработки и утилизации разнообразных техногенных материалов: Вы ставите нам задачу, которую необходимо решить, мы ее реализуем, переводим ее в технологически выполнимые операции и изготавливаем оборудование, а затем ведем инжиниринговое сопровождение проекта.
Первый этап работы, исследование материала, планируемого к отработке. Изучение его вещественного состава, возможность извлечения по разработанной нами технологии, с целью исследования, заказчик предоставляет пробу в объеме 100 – 200кг, авансовую оплату работ на договорных условиях. Для изучения и испытания токсичных или запрещенных к перемещению материалов, готовы выехать на территорию нахождения материала и произвести исследование на месте их хранения. В стоимость работ входит: изготовление лабораторных приборов, приобретение сит для рассева материала, оплата труда технологам. Более подробную информацию о проекте по запросу.
С Уважением к вам Виктор мои контакты: skype: victorr1958, Viber WhatsApp:+37367299410

ГостьДата: Понедельник, 09.08.2021, 15:03 | Сообщение # 127

Добрый день. Меня зовут Ирина, мне 46 лет, уже 6 воспитываю дочь одна, т.к. разошлись с мужем из-за его пьянства. У меня 25 лет стажа, 2 года назад осталась без работы, устроилась в агенство недвижимости, но когда заболела и не смогла бегать по объектам с показами, меня уволили. Сразу все друзья и знакомые отвернулись, некоторые даже перестали здороваться, т.к. взять с меня уже нечего и сразу все забыли как я им помогала. Ищу работу уже год, но оказалось, что в 46 лет ты никому уже не нужен, всем нужны сотрудники до 30-35 лет и со стажем. Когда болела то на лечение взяла микрозаймы, сумма увеличивается как снежный ком, оплатить их я просто не в состоянии, иногда денег нет даже на еду. Помогите, пожалуйста, т.к. обратиться больше не к кому. Моя карта 4149 6293 8574 0402. Очень надеюсь на вашу помощь.

АлександрДата: Понедельник, 09.08.2021, 20:47 | Сообщение # 128

Здравствуйте, меня зовут Александр. Я и моя семья сейчас находиться в очень тяжелой ситуации. Мы молодая семья у которой большие задолжности по кредитам и кредитной карте. Попали мы в такую ситуацию из того что меня подставили на работе и оставили без денег, а у меня семья маленькая дочь и будущий ребенок. Да я понимаю я сам загнал себя в кредит, но это было не обходимо, потому-что я строю дом для своей семьи, потому что у меня не когда небыло своего дома и я решил построить сам, но в жизни пошла черная полоса. Так что я прошу кто сможет помочь мне и моей семье 1350000 рублей что бы закрыть все долги по кредитам и раздать долги знакомым которые вошли в мое положение и помогли немного. Я прошу помощи не ради себя а ради семьи жены и дочек, помогите пожалуйста я буду очень благодарен кто отзаветься прошу вас, мне реально сейчас тяжело, я сейчас не живу а просто выживаю. Я обещал если мне помогут я больше не попаду в такую ситуацию, как говориться на ошибках учиться. Прошу помогите нам, молодой семье не распаться и я обещаю что моя семья будет жить в достатке!!! Мой номер карты сбербанк 4276300028797705

ГостьДата: Понедельник, 13.09.2021, 03:06 | Сообщение # 129

Добрый меня зовут Дмитрий. Помощь нужна не мне а моей подружке детства. Ее зовут Светлана. В этом году она смогла поступить в университет но на платное. За год обучения ей нужно заплатить 35000 грн + 11000 грн за общежитие. Ее семья отказалась ей хоть как то помочь ведь они не хотели чтобы она уезжала с села и оставалась дома. Мы запустили кампанию на благотворительном сайте чтобы собрать ей денег на обучение. И я вас очень сильно прошу помочь ведь ситуация очень сложная, мы с друзьями смогли помочь ей заплатить за месяц обучения и общежития но сумма осталась еще довольно крупная для молодой девушки в чужом городе. Я очень сильно вас прошу помочь ей осуществить мечту. Мой номер телефона 380680404248 Если нужны еще какие то данные пишите мне shunkarenko.dmitro@gmail.com. Вот ссылка на благотворительный сайт и ее пост.
https://www.airfunding.net/project/448069?hl=ru&utm_source=copied_url&utm_medium=social&utm_campaign=my_project_shares&utm_content=project_id_448069 .Умоляю вас помочь кто чем может. Заранее спасибо

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОЩЬ ОТ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ (В этой теме я расскажу как получить денежную помощь)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Гороскоп