БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ - Страница 28 - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Вторник, 25.01.2022, 16:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОЩЬ ОТ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ (В этой теме я расскажу как получить денежную помощь)
БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ
ГостьДата: Суббота, 08.01.2022, 14:49 | Сообщение # 136

Добрый день , сегодня нашел ваш форум ,почитал и решил тоже написать ,так как попал на деньги крупной суммы да ещё с помощью мошейников , сумму оглашать не буду так как она никому не нужна кроме того человека который захотел бы мне помочь , я хотел бы попросить помощи от богатого человека но не безвозмездную помощъ , я хотел бы взять в долг чтобы отдавать ему каждый месяц ту сумму на которой бы договорились , мне 60 лет ещё работаю , сколько ещё смогу проработать не знаю так как не всё уже с суставами хорошо , побаливают .А водителем проработав всю жизнь это что то значит , так что буду ждать человека кого заинтересует моё предложение , если не напугает мой номер телефона можете позвонить или на ВатсАпп написать позвонить или всё что угодно . Сейчас трудное время не только в России но и за рубежом , почему так пишу , так как я живу не в России . мой номер мобильного +491782719924 буду раз любому кто сможет помочь .
С глубочайшим уважением Валерий

АльбертДата: Суббота, 15.01.2022, 06:23 | Сообщение # 137

Доброго времени суток. Мне нужны деньги на покупку оборудования для поддержки дыхания, после последствий ковида. Киви кошелек 79627368608. Заранее благодарю

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОЩЬ ОТ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ (В этой теме я расскажу как получить денежную помощь)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Гороскоп