ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Вторник, 20.11.2018, 14:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОЩЬ ОТ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ (В этой теме я расскажу как получить денежную помощь)
БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ
ГостьДата: Среда, 26.09.2018, 07:02 | Сообщение # 11

Здравствуйте, уже писала о своей проблеме, не проходите мимо чужой беды, помогите, кто может реально помочь напишите мне, evaeva8686@bk.ru,
буду благодарна, со временем могу отдать. спасибо.

ГостьДата: Среда, 26.09.2018, 10:01 | Сообщение # 12

Я конечно не спонсор и сам нахожусь в поиске денежной помощи, но вот читая Ваше обращение ничего не понимаю, какая нужна помощь и кому, зачем, на что? Если бы я хотел помочь Вам к примеру, то да же не понял бы зачем мне писать Вам. Краткость конечно сестра таланта возможно но не в этом случае. Это все равно, что я бы по всем интернету раскидал просьбу с текстом - помогите очень нуждаюсь в деньгам и написал свою электронную почту. Возможно я не прав, но выглядит это именно так

ГостьДата: Пятница, 28.09.2018, 16:11 | Сообщение # 13

Здравствуйте, хочу попросить помощи. Я студентка обычного университета, мне нужна помощь. Я учусь в городе. Но собственного жилья нет, учусь на платном. За квартиру платить нечем. Уже задолжала хозяину 41000тыс, так как плачу за учебу, помочь мне некому. Я уже устала так жить. Пытаюсь подрабатывать, но все равно не хватает.Идти мне тоже некуда. Так как я одна. Друзей тоже нет. Из за материальных сложностей от меня все отказались. Прошу помогите, номер 89044137958. Пожалуйста

ГостьДата: Пятница, 28.09.2018, 18:12 | Сообщение # 14

Что за общество у нас такое дикое, что отворачиваются от человека когда у него нет денег. Девушка как зовут Вас и из какого Вы города милая, сколько Вам лет? Возможно я мог бы помочь Вам если Вы не далеко от меня живете. Я помогаю только лично и не делаю никаких переводов так как уже переводил деньги мошенникам в пустоту. Помогаю теперь из рук в руки и смотря человеку в глаза. В них сразу видно обманывает человек тебя или говорит правду. Я так помогаю бабушкам, которые у магазинов стоят и простят денег. Видно сразу кому нужна помощь, а кто зарабатывает на этом

ВалерийДата: Суббота, 29.09.2018, 11:55 | Сообщение # 15

Получил поддержку недавно от человека на форуме, который занимается рекламой в интернете. Он дал мне возможность заработка и объяснил как не работать на дядю за копейки, а самому зарабатывать не выходя из дома. Работа в интернете это такой же заработок как и у многих людей, которые тратят свое драгоценное время выкладывая свои силы в офисах или на торговых площадках. Мне не нужно терять по 2 часа в пробках, что бы добраться до офиса, мой кабинет - это моя спальня где мой рабочий стол с компьютером заменяет мне офисный кабинет. Мои заказчики отправляют заказы мне на почту, а я выполняю их дома и зарабатывают этим деньги. Мой напарник, а теперь и очень хороший друг помог мне тем, что научил как заработать деньги в интернете абсолютно легально и не прибегать к помощи тех, кто пытаются обмануть или выдать займ под бешеный процент. Возможно тому, кто просит денег в просьбах надо подумать о таком варианте как подвернулся мне и начать зарабатывать, а не просить помощи у богатых людей? Я все понимаю, что у всех ситуации разные и не все могут себе позволить хороший компьютер или просто недостаточно знаний для того, что бы начать работать в сети, но как то же Вы пишите свои просьбы и читаете мое сообщение сейчас? Что мешает набраться знаний и попробовать себя в качестве фрилансера или копирайтера? Пишите статьи и продавайте их через сайты, где заинтересованные лица покупают тексты, раскручивайте группы по интересам в социальных сетях для заказчиков, давайте объявления на авито и других досках объявлений для рекламодателя за деньги..... способов заработать в интернете масса надо только не лениться и читать. Кстати об этом я узнал так же на этом форуме в разделе КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОЩЬ ОТ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ (В этой теме я расскажу как получить денежную помощь)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ