ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Среда, 12.12.2018, 21:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОЩЬ ОТ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ (В этой теме я расскажу как получить денежную помощь)
БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ
ГостьДата: Пятница, 23.11.2018, 20:36 | Сообщение # 41

Здравствуйте ! Пишу без надежды на помощь, потому что за два месяца поисков денежной помощи в интернете не нашёл ни одного честного человека .Одни разводилы ,которые пользуясь тем что ты в тупиковой ситуации выманивают у тебя последние копейки.
Я ищу человека который мог бы одолжить денег с возвратом под расписку, под проценты в пределах разумного.Проблема у меня бональная в наше время , кредиты в мфо точнее проценты за просрочки . На данный момент необходимы 250000 р,завтра будет больше.Я живу в Кирове Калужская область. Работаю. Если есть такой человек отзовитесь! Моя почта mihailkostyaev@yandex.ru

Гость ОльгаДата: Воскресенье, 25.11.2018, 13:22 | Сообщение # 42

Здравствуйте. Меня зовут Ольга я мама-одиночка двух очаравательных детишек проживанем в месте с моей мамой она пенсионер. Нам нужна финансовая помощь. Пока сидела в декрете набрала денег в долг.Сначала платила исправно пока отец детей с нами проживал.Потом с работай стало плохо он уехал в Москву на зароботки и больше не вернулся.А только прислал смс что устал жить в долгах.На алименты не могу подать у детей в графе отец стоит прочерк.Что теперь делать незнаю. Я работаю,но денег не хватает.Дети ходят в садик хоть там могут нормально поесть.Хорошо хоть соседи вещами помогают отдают после внуков. Куда только не писала одни мошенники.Помогите кто чем сможет.Мой номер телефона +79045950038.Почта для связи secasa8@mail.ru.Номер карты 2202200363465236 мир сбербанк.

ГостьДата: Вторник, 27.11.2018, 13:24 | Сообщение # 43

всем привет,помогите фин
нужно сумма на нужды из за того что работу потеряла из за здоровья
сумма 50000 на карту сбер 4817 7600 7117 7269
зарание спасибо

ГостьДата: Вторник, 27.11.2018, 13:27 | Сообщение # 44

Здравствуйте зовут меня Александра мне бы помощь ваше на нужды на жизнь из за потери работы
50000 нм карту сбер 4817 7600 7117 7269

ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2018, 02:04 | Сообщение # 45

Я не знаю реально ли здесь могут помочь но если это так то прошу вас помочь деньгами на операцию
Я уже давно отчаялась и не знаю возможно ли это потому что тоже сталкивалась с мошенниками
8 лет назад попала в аварию были сломаны ноги сделали операцию но плохо
теперь нужна повторная но стоит огромных денег
я хожу но очень сильно болит левая нога -неправильно сложили и она короче правой
буду безумно благодарна за помощь
мой мейл liya.saman@mail.ru

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОЩЬ ОТ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ (В этой теме я расскажу как получить денежную помощь)
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2018