ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Вторник, 13.11.2018, 09:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ИЩУ СПОНСОРА » ПОМОГИТЕ НАЙТИ СПОНСОРА » Ищу спонсора (Ищу спонсора, который поможет закрыть долги, предлагаю партн)
Ищу спонсора
ЧернаяАкулаДата: Среда, 03.10.2018, 14:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! Ищу спонсора, который сможет помочь выплатить кредиты и долг. Сумма 300000 рублей. Открывала бизнес, но не рассчитала, денег не хватило на раскрутку. Проект прибыльный - с радостью возобновлю в партнерстве, то есть от спонсора - вложения денег, от меня - вся работа. Доход - 50/50. Предоставление ежедневных отчетов.
Помощь в одобрении единого кредита, чтобы погасить мои долги по разным банкам, оформленным на меня и брата, и оплачивать в один банк с единой процентной ставкой - тоже будет здорово, если это возможно. Мне не одабривают, так как только закрыла ИП. Не одабривали и на развитие бизнеса, потому что должно сначала пройти 3 месяца с поступлениями на расчетный счет денег от ведения бизнеса. Круг замкнулся( зарплаты не хватает. На вторую работу устроиться не могу, так как воспитываю детей одна.
в ТинькоффБанке 5213243748147509 долг 140000 рублей
Карта Сбербанка 4276880235749904 чтобы погасить оставшиеся долги 160000 рублей.
Наталья Евгеньевна Л.
Kolibri254@mail.ru
Донорство на одобрение кредита не подходит по некоторым причинам. Признаться, впервые об этом узнала, настораживает. Не обессудьте!
С уважением и надеждой, Наталья!

P.S.: Просьба не предлагать различные виды заработков (и интернет тоже), допдоходов, выведений откуда-либо денег, вложений куда-либо, а также паспортные и прочие личные данные не высылаю - на махинации не отреагирую. Спасибо за понимание!

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ИЩУ СПОНСОРА » ПОМОГИТЕ НАЙТИ СПОНСОРА » Ищу спонсора (Ищу спонсора, который поможет закрыть долги, предлагаю партн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2018