ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Вторник, 13.11.2018, 10:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ИЩУ СПОНСОРА » ПОМОГИТЕ НАЙТИ СПОНСОРА » Ищу спонсора для сына (Прошу помощи в осуществлении мечты ребёнка)
Ищу спонсора для сына
АлександраДата: Суббота, 27.10.2018, 22:53 | Сообщение # 1

Моему сыну 11 лет. 6 лет назад, я привела его на занятия спортивно-бальными танцами. В тот момент я ещё не знала изнанки этого спорта, не понимала финансовой стороны вопроса, да и не задумывалась об этом, в тот момент, мне хватало и денег и возможностей и амбиций. К тому же мне казалось, что врядли мой сын там на долго задержится. Но время шло, и я стала понимать, что для него это уже не просто развлечение или спорт, танцы стали главной темой в его жизни. Не могу сказать, что он безумно талантлив, но своим упорством и трудом, он смог добиться довольно высоких результатов в своей возрастной категории. У нас были ежедневные тренировки, выездные турниры по России, летние сборы, лучшие костюмы и все все что было нужно для осуществления его мечты - стать чемпионом, а в последствии тренером....
Я не суеверна, но оказавшись в нынешней ситуации, начала верить в зависть, сглазы, порчи и прочее.... Началось все примерно год назад....
Последние 10 лет я сидела дома, вела хозяйство, воспитывала детей, но при этом была финансово независима. Я была фрилансером и это приносило мне достаточно хороший доход. В начале 2018 года, как-то постепенно моя работа начала давать сбой. Заказов стало меньше, предложения по работе постепенно сокращались, стоимость работ постепенно уменьшилась... В марте, от меня ушёл муж, материальной помощи от него практически нет и добиться её официальным способом, нет никакой возможности. Первое время, я не сильно огорчалась, надеясь на то, что это временные трудности. Я начала искать постоянную работу, даже по возможности две, все ещё надеясь что это временно... Но деньги на счетах заканчивались, новых заказов практически не стало, а с работой в Москве, без наличия опыта, оказалось все не так просто. Сократив тренировки до минимума, отказавшись от выездных соревнований, мы с ним не переставали прилагать все возможные усилия на пути к его цели, я любыми появляющимися средствами(долги, кредиты, случайные заработки), он самостоятельными тренировками(отработками), отказами от каких-то привычных ему вещей и развлечений. Но сейчас, настал тот момент, когда я поняла, что уже завтра мне придётся разрушить его надежды и лишить мечты.
Конечно, кто-то может подумать, что за бред? Ну подумаешь танцы... Бросили и всё, нет проблем. Я и сама бы так наверное думала, если бы не видела глаза своего сына сегодня, когда сказала, что возможно, нам придётся на время прекратить тренировки. Он уже большой и все понимает, но так же он понимает что даже не большой перерыв, это в принципе конец карьеры в этом спорте. Шесть лет его жизни, его стараний и стремлений, просто будет вычеркнуто.
Вот такая у нас история. Хочу сразу сказать, я не прошу просто дать мне денег, потому что я бедная, несчастная, безработная и прочее. Я дееспособная, не глупая и не беспомощная. Одевать, обувать, учить и прочее, своих детей я смогу сама. На будущей недели, я выхожу на работу и буду искать подработку. Но к сожалению, танцевальный спорт требует такой суммы, которую на данный момент я обеспечить не смогу. Поэтому я ищу спонсора для сына. Только для его занятий танцами! Для осуществления его мечты!

Если кто-то может и хочет помочь, или предложить какие-то варианты взаимовыгодного сотрудничества (знаю, что некоторые спортсмены сотрудничают с частными инвесторами и мецинатами), вы можете мне написать на электронную почту: 4705112@mail.ru.

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ИЩУ СПОНСОРА » ПОМОГИТЕ НАЙТИ СПОНСОРА » Ищу спонсора для сына (Прошу помощи в осуществлении мечты ребёнка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2018