Ищу того кто сможет помочь финансово - Страница 2 - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Вторник, 25.01.2022, 17:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ИЩУ СПОНСОРА » ПОМОГИТЕ НАЙТИ СПОНСОРА » Ищу того кто сможет помочь финансово (Нуждаюсь в финансовой помощи пока долги не стали очень больш)
Ищу того кто сможет помочь финансово
ГостьДата: Понедельник, 13.09.2021, 03:16 | Сообщение # 6

Добрый меня зовут Дмитрий. Помощь нужна не мне а моей подружке детства. Ее зовут Светлана. В этом году она смогла поступить в университет но на платное. За год обучения ей нужно заплатить 35000 грн + 11000 грн за общежитие. Ее семья отказалась ей хоть как то помочь ведь они не хотели чтобы она уезжала с села и оставалась дома. Мы запустили кампанию на благотворительном сайте чтобы собрать ей денег на обучение. И я вас очень сильно прошу помочь ведь ситуация очень сложная, мы с друзьями смогли помочь ей заплатить за месяц обучения и общежития но сумма осталась еще довольно крупная для молодой девушки в чужом городе. Я очень сильно вас прошу помочь ей осуществить мечту. Мой номер телефона 380680404248 Если нужны еще какие то данные пишите мне shunkarenko.dmitro@gmail.com. Вот ссылка на благотворительный сайт и ее пост.
https://www.airfunding.net/project/448069?hl=ru&utm_source=copied_url&utm_medium=social&utm_campaign=my_project_shares&utm_content=project_id_448069 .Умоляю вас помочь кто чем может. Заранее спасибо

ГостьДата: Пятница, 08.10.2021, 21:55 | Сообщение # 7

Здравствуйте меня зовут Дмитрий. Мне 30лет Воспитывался в детском доме очень нужна помощь у меня семья жена сын. И мы сейчас очень в тяжёлом состоянии не денег не кв нет работаю на мизирную зарплату только на еду уходят жевем на квартире но от туда нас уже выгоняют так как денег нет плотить не счем нам реально нужна ваша помощь помогите пожалуйста. Есть только телефон кто сможет помогите пожалуйста и свежитесь со мной по номеру телефон +998937845652

marykey05041976Дата: Понедельник, 18.10.2021, 22:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте. Пишу вам с большой просьбой о помощи, так как оказались с семьей в невыносимой ситуации и долговой яме. Начиналось все с нескольких кредитов. Когда работали, могли погашать проценты. Но наступили трудные времена связанные с пандемией и остались без работы. Чтобы как-то выйти из ситуации, брали новые кредиты для того, чтоб погасить прежние и теперь мы оказались в таком
л***е, что забрал у нас покой и радость жизни. Мне известно, что хороших и добрых людей на свете намного больше, чем плохих. И я прошу вас о помощи, кто чем может, помогите пожалуйста. На данный момент долг составляет 250000 гривен. Очень прошу, помогите избавиться от этой невыносимой ноши. Только на вас надежда! Моя мечта - избавиться от этого долга и спокойно жить дальше. Временных подработок не хватает даже на погашение процентов. Ежедневные звонки - это просто невыносимо. Пожалуйста помогите!!! Большое вам спасибо!
Номер моей карты - 5355280006036162.
Благодарю Вас ! Здоровья Вам и всего наилучшего!

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ИЩУ СПОНСОРА » ПОМОГИТЕ НАЙТИ СПОНСОРА » Ищу того кто сможет помочь финансово (Нуждаюсь в финансовой помощи пока долги не стали очень больш)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2022