ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Среда, 20.03.2019, 20:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ИЩУ СПОНСОРА » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРОВ » Помогите пожайлуста
Помогите пожайлуста
bananamama02Дата: Четверг, 10.01.2019, 14:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте!!! В моей жизни сейчас очень тяжелая ситуация у меня большой долг перед МФО. Я работаю официально, щарплата у меня не большая 11000 тыс. руб. Я летом взяла займ в МФО на лекарство, у меня не получилось перекрыть его и я взяла еще займ в МФО так и влезла в долговую яму. У меня есть ребенок я воспитываю одна, мужа нет. Пожайлуста помогите, я очень сильно жалею что влезла туда, коллекторы звонят угрожают, давление очень сильное моральное производят, я перестала спать по ночам, дипрессия сильная, руки опускаются, разные мысли в голове. Я незнаю куда мне обратиться еще, попадаются одни мошейники. Я очень хочу выбраться из этой ситуации, люди добрые помогите пожайлуста!!! Долг у меня 450000 тыс р. карта сбер. 4276540015559408 Дай бог вам здоровья и благополучия!!!

РегинаДата: Четверг, 17.01.2019, 08:52 | Сообщение # 2

Прошу помощи , мне 24 года , сирота , родных нет , работаю официально , по глупости набрала займов в мфо, теперь не могу их перекрыть , проценты бешеные , вообщем накопилось 471000, уже нет сил держаться, и не знаю к кому обратиться за помощью , руки опустились , работаю без выходных но перекрыть даже проценты не могу. Помогите кто чем сможет , может советом либо любой копеечкой, моя карта Сбербанка 4276620041034517

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ИЩУ СПОНСОРА » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРОВ » Помогите пожайлуста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2019