ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Пятница, 13.12.2019, 03:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ИЩУ СПОНСОРА » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРОВ » Помогите инвалиду собрать деньги (Родных нет. Выгоняют с квартиры. Надо 4000)
Помогите инвалиду собрать деньги
annalazutkina92Дата: Среда, 29.05.2019, 11:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Прошу помощи.. Я инвалид с детства.. Живу на съёмной квартире..вчера пришла собственница квартиры из сказала чтоб я в срочном порядке выехала за два дня...новую квартиру я нашла...но хозяйка новая просит предоплату 2500 за первый месяц и ещё надо нанимать машину и грузчиков для перевозки вещей...а это ещё 1500...пенсию я получаю 10 числа...если я сегодня не найду эти 4000 то буду ночевать на улице в коляске... Огромная просьба помогите пожалуйста, если ещё остались люди с добрым сердцем.. Ответьте на почту anna.lazutkina. 92@mail.ru. ..помогите пожалуйста, не оставьте меня на улице.. Все документы в том числе и пенсионное удостоверение пришлю фотками на почту,если понадобится

Пожалуйста.. Помогите кто нибудь кому не жалко...я не прошу всю сумму сразу, частями хоть в течении дня.. Выручите... Буду благодарна человеку который правда мимо не пройдёт...

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ИЩУ СПОНСОРА » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРОВ » Помогите инвалиду собрать деньги (Родных нет. Выгоняют с квартиры. Надо 4000)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2019