Помогу финансово - Страница 14 - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Суббота, 25.06.2022, 04:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ИЩУ СПОНСОРА » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРОВ » Помогу финансово
Помогу финансово
ГостьДата: Понедельник, 23.05.2022, 17:13 | Сообщение # 66

Здравствуйте.Очень прошу Вас помочь мне. Я инвалид 3 группы, работу найти невозможно в моём посёлке, её просто нет для инвалида. Я очень хочу избавиться от инвалидности. Помогите мне собрать необходимую сумму для прохождения курса реабилитации. После ЧМТ(черепно мозговая травма) на свою пенсию накопить нужную сумму нет никакой возможности. Для этого нужно собрать 95000 руб. На ЖКХ и лекарства денег уходит много. Кредит с моей пенсией(12221 руб.) мне не дают. С 2017 года, каждый год прохожу Медико-социальную экспертизу (МСЭ). Есть справка об инвалидности. Здоровье не улучшается, нужна реабилитация. Помогите любой суммой. Очень Вас прошу, помогите. Обратите внимание на мою просьбу, мне больше не к кому обратиться, Вы моя последняя надежда на помощь.Сбербанк 4274320076134983

ГостьДата: Воскресенье, 29.05.2022, 04:20 | Сообщение # 67

Всем привет, попал в патовую ситуацию, фирма в которой работал прекратила свою деятельность, устроиться на работу на данное время не могу ибо звонки с предложениями поступают но итоговых решений не говорят, имеются кредиты и ипотека на жилье которые я изрядно просрочил в связи с ситуацией, жить приходится в долг, но уже и в долг брать не у кого деньги, прошу вас помочь финансово кто сколько сможет буду вам безмерно благодарен. 4377 7200 0862 6178, карта банка тинькофф, я знаю что просить помощи таким способом это постыдно, но к моему сожалению у меня нет другова выхода я никогда не думал что дойду до такова, но к моему сожалению жизнь меня к этому привела

ГостьДата: Воскресенье, 29.05.2022, 05:22 | Сообщение # 68

А ты попробуй у меня пососать, вдруг мне понравится и я дам денег

ГостьДата: Вторник, 21.06.2022, 16:56 | Сообщение # 69

Здравствуйте! Так же как и многие тут, попала в трудное положение, даже безвыходное, в данной ситуации. От отчаяния пришлось искать выход подобным образом. Я осталась с внучкой, с октября месяца прошлого года. Сын ушёл в армию, а невестка бросила дочь. За это время было много переживаний, с ребёнком на руках без средств к сосуществованию на съёмной квартире. Старалась делать всё чтоб выжить. Но настиг всё таки момент, что выхода не осталось. Вплоть, до того, что не на что купить молоко. Если кто откликнется помочь, более подробнее опишу в письме karloludmila@gmail.com я конечно в это мало верю, но может существуют люди способные на добрые дела.

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ИЩУ СПОНСОРА » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРОВ » Помогу финансово
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Гороскоп