Помогу финансово - Страница 8 - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Понедельник, 26.10.2020, 12:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ИЩУ СПОНСОРА » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРОВ » Помогу финансово
Помогу финансово
ГостьДата: Понедельник, 31.08.2020, 21:31 | Сообщение # 36

А тут всегда такая маленькая денежная помощь я извиняюсь конечно за раннее, но я просила 5000 долларов, а почему то мне прислали три раза по 500 рублей и еще 5000 рублей одни раз, может конечно еще пришлют потом и поэтому. На всякий случай напомню, что моя знакомая, которая и посоветовала написать просьбу о денежной помощи на этом сайте, так вот она получила свои деньги как и просила в нужной сумме, а я нет. Конечно я просила их безвозмездно и вернуть я их не смогу, но уж 5000 рублей это совсем не помощь. Или помогайте всем деньгами как все и просят или не надо дразнить такими маленькими суммами. Рассчитываю же получить хорошую сумму и решить свои вопросы. Еще один предложил работу и заплатить деньги за это, тк вот объясняю, что давно уже на пенсии и работать если могла бы то работала....нечего дразнить заработками

ГостьДата: Четверг, 03.09.2020, 16:09 | Сообщение # 37

Здравствуйте! У меня есть цель. Услышит тот кто знает и понимает. Номер карты 4276300063465754. Благодарю!!!!

ГостьДата: Вторник, 06.10.2020, 20:16 | Сообщение # 38

Добрый вечер! У меня очень грустная история.. я потеряла работу в связи с карантином , так как обанкротилась компания. И у меня заболел котик , у него нашли 2 опасные болезни... операция 15тыс рублей , пожалуйста помогите моему рыжему коту , я не хочу его терять(((( карта 4276620042295687

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ИЩУ СПОНСОРА » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРОВ » Помогу финансово
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Гороскоп