ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Воскресенье, 17.11.2019, 03:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ИЩУ СПОНСОРА » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРОВ » ПОМОГИТЕ! Сильные боли в спине. (ПОМОГИТЕ! Сильные боли в спине.)
ПОМОГИТЕ! Сильные боли в спине.
ashekДата: Пятница, 01.11.2019, 00:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие форумчане! Пишу с просьбой о материальной помощи моему любимому мальчику, лабрадору. Я давно на форуме, но о своей ситуации в целом старалась никогда не распространяться. Сейчас я просто в отчаянии, истощена материально и морально. Ищу подработку, пока безрезультатно.
Попробую вкратце описать ситуацию. Мальчик мой с щенячества проблемный по здоровью. В 4 месяца прооперирована эктопия мочеточников, с 6 месяцев диагноз дисплазия локтевых суставов (все годы лечимся и наблюдаемся в Москве у Давыдова Вилена Борисовича).
с 2.5 лет полтора года были эпилептические приступы, после обследований и наблюдения выявилась причина, и после ее устранения приступы сошли на нет.
1.5 года назад начались проблемы со спиной-дикие боли. Прошли рентген у Давыдова В.Б., МРТ по его направлению, диагноз аутоимунный радикуло-неврит шейного и грудного отделов. Полтора года лечились, купировали боль. Некоторое время назад ситуация обострилась. Препараты перестали помогать, пробовали с лечащим врачом разные варианты. В итоге диких болей нет только на метипреде. При попытке отменить- боли возвращаются (мы не спим сутками, не может толком вставать, ходить, двигать шеей, лежа тоже плачет). Сейчас принимает метипред длинным курсом, идут побочки, которые необходимо купировать и подерживать печень, почки, жкт. Сдаем много анализов, узи, под наблюдением гастроэнтеролога. Сейчас ситуация такова, что необходимо постоянно принимать помимо препарата от болей, много поддерживающих, в том числе и дорогих. Я продала за время наших мытарств, что могла, и сейчас, пройдя очередные обследования, купила лекарства на последние деньги, но на весь курс не хватило. Нужно докупать, а так же через неделю и две недели сдавать контрольные анализы крови и мочи, а мне просто не на что ни лекарства купить и анализы сдать. Без лекарств мой мальчик обречен мучиться, а ему всего 5.5 лет. :( Смотрю в его глаза и стараюсь не плакать и держаться. Сейчас нам нужно докупать Гептрал таблетки несколько упаковок, Канефрон и Уро Ваксом по несколько упаковок до конца курса. остальное у меня куплено на курс. И предстоит сдавать анализы.
Если кто то сможет нам помочь финансово, буду бесконечно благодарна!
Помочь можно на yandex money 410018619392423
Кошелёк моего сына Попова Дениса
Спасибо!

В комментариях добавлю фото обследования и назначения.

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ИЩУ СПОНСОРА » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРОВ » ПОМОГИТЕ! Сильные боли в спине. (ПОМОГИТЕ! Сильные боли в спине.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2019