Прошу о финансовой помощи. - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Вторник, 04.08.2020, 20:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ИЩУ СПОНСОРА » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРОВ » Прошу о финансовой помощи. (Погашение долгов)
Прошу о финансовой помощи.
ГостьДата: Понедельник, 27.01.2020, 11:46 | Сообщение # 1

По семейным обстоятельствам, были взяты кредиты,платёж в месяц теперь составляет кругленькую сумму, живу одна в съёмном жилье воспитываю маленького ребёнка, уже начала работать на двух работах, но зарплаты маленькие всё равно не хватает чтобы закрыть долги. Прошу финансовой помощи, эта помощь поможет вылезти из кредитной ямы и даст возможность наконец жить спокойно. Заранее скажу большое спасибо если кто-нибудь захочет мне помочь.
Для связи можете написать мне на почту ulua.98@mail.ru.

светланаДата: Понедельник, 23.03.2020, 10:16 | Сообщение # 2

Дайте денег просто так. Доброго утра Николай. Меня зовут Светлана. Я мать одиночка сама воспитывают двоих детей. Я ИП. Год все было нормаль. Но в одно части все оборвалось. Ищя деньги в интернете подорвала онлайн заявку на кредит но нарвалась на машеников. Вытянулись все ещё и влезла в большие долги потому что надо было платить кредиты. Сейчас уже бессильна. Три месяца в поисках денег. Где не обращалась либо опять машеники либо банки отказывали. Коллекторы долбят звонками и угрозами хотя им это запрещено.за три месяца из 30 летней девушки осталась только тень. Обратиться мне неё кому. Детей я ещё могу покармить бросила пока торговлю и пытаюсь брать подработки пока дети были в школе чтоб хоть что-то было на еду детям. сама стараюсь. На хлебе и воде посидеть. Мне надо 1000000 чтобы погасить все свои долги и закрыть кредиты. Чтобы начать все с чистого листа. Я понимаю лёгких денег не бывает. Но если есть такая возможность. Я ХРИСТОМ БОГОМ прошу ПОМОГИТЕ. В поисках денег не заметила как прошли все сроки. Если я до завтра не раздам все свои долги мне тогда уже терять нечего. Жалко только детей. Я знаю что виновата сама. И не кто не обязан помогать. Но в жизни у всех может случиться ситуация такая
Я надеюсь что вы поистине настоящий мужчина и те кто помогает в реальности.а не в вертуальности. Будем надеяться на вашу помощь. Реквизиты выслала вам на почту

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ИЩУ СПОНСОРА » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРОВ » Прошу о финансовой помощи. (Погашение долгов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2020