нужна помощь - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Понедельник, 26.10.2020, 06:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ИЩУ СПОНСОРА » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРОВ » нужна помощь (когда некуда больше обратиться)
нужна помощь
МихаилДата: Четверг, 15.10.2020, 04:09 | Сообщение # 1

Как и многие другие посетители сайта пишу с просьбой помочь. Писать что-то объясняя тут, честно, не вижу смысла. У всех свои проблемы и свои методы их решить. Не спорю, что каждый из нас может их решить взяв себя в руки, но согласитесь, что всегда легче решать серьёзные задачи имея поддержку... Не хочу и не собираюсь наглеть, ведь прошу помощи (кратко говоря в реализации идей, а также в продвижении имеющихся) ! Выбираюсь всеми возможными способами, и получается в принципе неплохо, но для дальнейшего продвижения этого не достаточно ... Имею за плечами богатый жизненный опыт, где были взлёты и падения. На данный момент, то ли взлетел слишком высоко и законы физики напомнили о себе, то ли законы подлости привели к полученному результату - абсолютно не важно!!!
В случае если Вы дочитали до этих строк, то мысленно благодарю и готов поделиться интересующими нюансами и рассказать о себе и ситуации более подробно лишь в ходе переписки с реальным человеком. Если данный пост будет иметь "выхлоп" , то буду безмерно рад, и могу гарантировать - в долгу не останусь!

ГостьДата: Вторник, 20.10.2020, 09:02 | Сообщение # 2

Здравствуйте. Прошу о помощи. Попали с ребенком в тяжелую ситуацию. Срочно нужны денежные средства. Заранее благодарю.639002509012979178 Татьяна

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ИЩУ СПОНСОРА » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРОВ » нужна помощь (когда некуда больше обратиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2020