Ищу спонсора - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Вторник, 22.06.2021, 11:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ИЩУ СПОНСОРА » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРОВ » Ищу спонсора (Помогите пожалуйста!!!)
Ищу спонсора
ГостьДата: Пятница, 23.04.2021, 09:45 | Сообщение # 1

Моя история короткая, 2 с половиной месяца болела ковидом, начались серьёзные осложнения после него, руководитель попросила написать добровольно заявление об увольнении, что ей нужен здоровый работник, и быть всегда на рабочем месте. Вообщем лишилась работы, а у меня 2 кредита, т. к. накопить на какую-то крупную покупку невозможно, а мы проживаем на севере и без техники по сезонам нам не прожить. Посёлок у нас маленький и работу очень тяжело найти, хотя я по сути трудоголик, в трудовой даже нет разрыва стажа, т. к. всегда работаю. Помогите пожалуйста мне закрыть хоть один кредит в сумме 200000 рублей. Мой номер карты сбербанка 4276160955112720. Храни Вас всех Господь!!!

ГостьДата: Воскресенье, 02.05.2021, 17:32 | Сообщение # 2

Здравствуйте ! Меня зовут Владислав. В такую ситуацию попадаю впервые. Всё началось с того, что мой брат задолжал криминальным людям крупную сумму. Мне пришлось влезть в долги перед микрокредитными компаниями, чтобы его не убили или не поколечили. Так как официально устроен я не был и мне не давал кредит ни один банк. Сейчас у меня висят долги в общей сложности тысяч на 200. Теперь уже меня трясут. Понимаю, что совершил тогда глупость и нужно было рассчитать свои возможности, но времени на раздумия не было. В связи с этим очень прошу вас помочь мне (кто сколько может). Любая сумма будет полезной. Номер карты сбербанк 4274 3200 6677 5019. Владислав Робертович. А так же, если у кого то имеется возможность помочь заняв эту сумму (200 тысяч рублей) под расписку или ещё каким либо способом на три месяца, то прошу вас написать на почту leewhatislove@gmail.com. Спасибо вам, если прочитали данное обращение.

ГостьДата: Среда, 12.05.2021, 07:08 | Сообщение # 3

Моя история короткая, 2 с половиной месяца болела ковидом, начались серьёзные осложнения после него, руководитель попросила написать добровольно заявление об увольнении, что ей нужен здоровый работник, и быть всегда на рабочем месте. Вообщем лишилась работы, а у меня 2 кредита, т. к. накопить на какую-то крупную покупку невозможно, а мы проживаем на севере и без техники по сезонам нам не прожить. Посёлок у нас маленький и работу очень тяжело найти, хотя я по сути трудоголик, в трудовой даже нет разрыва стажа, т. к. всегда работаю. Помогите пожалуйста мне закрыть хоть один кредит в сумме 200000 рублей. Мой номер карты сбербанка 4276160955111720. Храни Вас всех Господь!!!

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ИЩУ СПОНСОРА » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРОВ » Ищу спонсора (Помогите пожалуйста!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2021