Финансовая помощь - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Понедельник, 27.09.2021, 22:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ИЩУ СПОНСОРА » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРОВ » Финансовая помощь (Помогите пожалуйста, есть же на свете добрые люди!!!)
Финансовая помощь
ГостьДата: Суббота, 24.04.2021, 06:00 | Сообщение # 1

Добрые и отзывчивые люди здравствуйте! Из-за ковида осталась без работы, т. к. у нас маленький поселок на крайнем севере, работу найти очень сложно. Из-за ковида начались серьёзные осложнения, пролечилась в больнице 2 с половиной месяца, что и не понравилось моему руководителю, т. к. на моей бывшей работе мне не было замены с повышенной квалификации. Люди добрые помогите пожалуйста, ищу вас, потому что пока никого выхода нету. У меня 2 кредита, на крупную покупку никогда денег не накопишь, а т. к. я проживаю на севере, нам без техники по сезонам не прожить.
Помогите пожалуйста закрыть один кредит, мне не хватает 200000 рублей. Моя карта 4276160955111720. Храни Вас всех Господь!!!

ГостьДата: Четверг, 29.04.2021, 22:49 | Сообщение # 2

Добрый день/вечер! Выхожу замуж, свадьба 1-го июня, коплю на приданое, но 15 тысяч рублей в месяц не хватает, прошу о финансовой помощи, кто сколько может, родителям сложно, папа не работает, мама получает 10 тысяч рублей

ГостьДата: Четверг, 29.04.2021, 22:51 | Сообщение # 3

Добрый день/вечер! Выхожу замуж, свадьба 1-го июня, коплю на приданое, но 15 тысяч рублей в месяц не хватает, прошу о финансовой помощи, кто сколько может, родителям сложно, папа не работает, мама получает 10 тысяч рублей

ГостьДата: Четверг, 29.04.2021, 22:53 | Сообщение # 4

Уважаемые спонсоры! Меня зовут Елдана, я проживаю в городе Тараз. Прошу Вас оказать мне финансовое содействие. Моя ситуация очень сложная: не могу погасить кредиты в размере 400 000 рублей в месяц оплата 25000 рублей. Сама работаю, но получаю мало, 15000 рублей. Оказалась в такой ситуации из за мошенников, обманным образом они заставили взять меня кредиты и обещали золотые горы, но как оказалось это было мошенничество.Справиться с проблемой самостоятельно не получается. Родителям рассказать не могу, маму обижать не хочу, она и так сама зарабатывает 15К рублей и готовиться к моей свадьбе, у нас просто приданое готовят невестам вот туда та же сумма даже больше, а папа не работает. Парень если узнает бросит меня, а я его очень очень люблю. Взываю к Вам! Если нужно будет могу предоставить скриншоты моих долгов, прошу прошу о помощи.Мои реквизиты,
4263 4333 4123 2145

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ИЩУ СПОНСОРА » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРОВ » Финансовая помощь (Помогите пожалуйста, есть же на свете добрые люди!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2021