Нужна помощь деньгами - Страница 5 - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Вторник, 24.05.2022, 09:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ИЩУ СПОНСОРА » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРОВ » Нужна помощь деньгами (Помогите деньгами безвозмездно)
Нужна помощь деньгами
ГостьДата: Воскресенье, 27.03.2022, 13:32 | Сообщение # 21

Добрый день меня зовут Татьяна мне 24 года я замужем у нас четверо маленьких детей .Я из молдовы живу в селе первомайск. 4 года назад я взела в банке кредит рабатала я офицально и муж тоже годвебыло хорошо я испарвно платила кредит потом и муж взял кредит тоже в банке . Так случилось что я забеременела на тот момент у нас уже было двое детей . Когда я ушла в дерет так случилось и муж уволился еще гдето пол года мы олачивала кредиты а потом средств стола не хватать и мы перестали олачивать кредиты вот уже два года не платили не потому что нехотим просто нет денег . Ведь поле третьего ребенка у нас родился и четвертый я не работаю в декрете работает налько муж но егозарплаты нам едвахватает на наши нужды . Дело в том что долг уже не малый 200000лей. Приходят письма повестки звонят кредиторы требуют погасить долг . Боюсь что если так будет продожаться нас с мужем могут посадить и дети наши станут сиротами.Прошу помошь у тех кому не безразлична моя судьба meseger373079163683 банковских реквезитов у меня нет так как карты заблакираваны кредиторами

ГостьДата: Вторник, 29.03.2022, 06:33 | Сообщение # 22

Всем на вас с мужем похуй

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ИЩУ СПОНСОРА » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРОВ » Нужна помощь деньгами (Помогите деньгами безвозмездно)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Гороскоп