Помогите кто может - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Воскресенье, 28.11.2021, 23:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ИЩУ СПОНСОРА » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРОВ » Помогите кто может (Нужна помощь моей матери)
Помогите кто может
БагираДата: Вторник, 06.07.2021, 12:43 | Сообщение # 1

Приветствую всех, кто видит мой пост. Не думала, что когда то дойдет до такого. Так вышло, что моей матери признали болезнь Альцгеймера(деменция) она сейчас на инвалидности, с работы разумеется ее уволили. Сейчас я работаю одна на всю семью, по инвалидности мама получает копейки 12800р. Моей з.п едва хватает. А вот маме на препараты на лечение этой болезни государство не предоставляет. Мемантин выписали на весь год. Одна упаковка импортная стоит порядка 3800. Лишних денег нет совсем. Пожалуйста если есть у кого то возможность помочь хотя бы 50р я буду благодарна насобирать ей на таблетки. Документы могу все предоставить с ОМСЭ инвалидности.Спасибо за внимание и еще раз извините. Реквизиты моей карты Сбербанк МИР 2202-2004-3319-1325 Шеина.А.О

ГостьДата: Вторник, 03.08.2021, 19:04 | Сообщение # 2

onedayandlove@yandex.ru
Привет, требуется 350.000₽ для стоматологического лечения, стоматолог сказал, чтобы я не затягивала с этим
+100.000₽-150.000 на свои иные расходы

Тот, кто может сделать мне перевод, напиши на емейл, пожалуйста, я отправлю свои реквизиты
Для меня это важно!

onedayandlove@yandex.ru

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ИЩУ СПОНСОРА » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРОВ » Помогите кто может (Нужна помощь моей матери)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2021