Быть с семьёй - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Воскресенье, 24.10.2021, 12:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ИЩУ СПОНСОРА » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРОВ » Быть с семьёй (МФО -Суд - Полиция - тюрьма)
Быть с семьёй
ГостьДата: Понедельник, 19.07.2021, 05:58 | Сообщение # 1

Всем доброго времени суток! Я понимаю что сам виноват в том что оказался в данном положении, я лишь прошу помощи у тех кто может помочь утопающиму, долгов за МФО и МКК 160 000 рублей, коллектора угрожают, судом грозят и полицией, может даже реальное тюремное заключение быть... Мне так этого не хочется, так как для родителей это будет большим ударом... заработной платы не хватит, она всего лишь 4500-5000 рублей в месяц... реквизиты Карты Сбербанка: 2202201844995460 Почта для подтверждения слов: sobaninv430@gmail.com Хотя бы частично, немного, продлю и буду по немногу закрывать и гасить займы...

ГостьДата: Вторник, 03.08.2021, 19:02 | Сообщение # 2

onedayandlove@yandex.ru
Привет, требуется 350.000₽ для стоматологического лечения, стоматолог сказал, чтобы я не затягивала с этим
+100.000₽-150.000 на свои иные расходы

Тот, кто может сделать мне перевод, напиши на емейл, пожалуйста, я отправлю свои реквизиты
Для меня это важно!

onedayandlove@yandex.ru

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ИЩУ СПОНСОРА » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРОВ » Быть с семьёй (МФО -Суд - Полиция - тюрьма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2021