ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Вторник, 20.11.2018, 14:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ » КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработать?Легко!!!!!! (Вклад всего один раз и всего 90 рублей!!!!!!!!)
Заработать?Легко!!!!!!
Svetka1114Дата: Понедельник, 30.07.2012, 12:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
2druga. com/?ref=Svetka1114 Я уже зарабатываю!!!!!!!!Всё честно!!!!!!!И затрат всего 90 рублей!!!!!! dollar
Прикрепления: 8379051.jpg(29.2 Kb)

ГостьДата: Среда, 12.12.2012, 23:13 | Сообщение # 2

Если хотите заработать деньги ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ДАННУЮ СТАТЬЮ, вы ничего не потеряете, ЧТЕНИЕ ЕЩЕ НИ КОМУ СЕРЬЕЗНО НЕ ПОВРЕДИЛО . Я Вас уверяю Ваше материальное положение резко улучшится , если Вы этого только захотите!!!!!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически . Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ. Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции , то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ , чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО . И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 40 РУБЛЕЙ... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ , НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО Раз! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев !!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http:// money.yandex.ru, и внесите 40 рублей на свой кошелёк.. 2. 410011666748233, 410011645419228, 410011682797808, 410011666765104 Возьмите первый номер кошелька из вышеуказанного списка, отправьте на него 10 руб, вписав этот номер в поле « Номер счёта». В поле «Контракт/ назначение платежа» напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков ». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 4 кошельков (не забудьте вписывать в поле « Контракт/назначение платежа» «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 4 кошельков по 10 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков , вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход . Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ ( ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, номер который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА !!! 3. Разместите эту статью ( или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов , например, http:// www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 40 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!

Добавлено (12.12.2012, 23:13)
---------------------------------------------
Если хотите заработать деньги ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ДАННУЮ СТАТЬЮ, вы ничего не потеряете, ЧТЕНИЕ ЕЩЕ НИ КОМУ СЕРЬЕЗНО НЕ ПОВРЕДИЛО . Я Вас уверяю Ваше материальное положение резко улучшится , если Вы этого только захотите!!!!!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически . Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ. Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции , то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ , чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО . И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 40 РУБЛЕЙ... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ , НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО Раз! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев !!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http:// money.yandex.ru, и внесите 40 рублей на свой кошелёк.. 2. 410011666748233, 410011645419228, 410011682797808, 410011666765104 Возьмите первый номер кошелька из вышеуказанного списка, отправьте на него 10 руб, вписав этот номер в поле « Номер счёта». В поле «Контракт/ назначение платежа» напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков ». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 4 кошельков (не забудьте вписывать в поле « Контракт/назначение платежа» «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 4 кошельков по 10 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков , вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход . Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ ( ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, номер который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА !!! 3. Разместите эту статью ( или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов , например, http:// www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 40 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!

ГостьДата: Суббота, 29.12.2012, 01:50 | Сообщение # 3

Новые интернет-проекты! Заработать - реально! Регистрируйтесь, бизнес с мизерного взноса в 50 рублей может принести приличную прибыль!
ttp://timemoney50.blogspot.ru
http://www.start-50.ru/?ref=***Nic

ГостьДата: Понедельник, 21.10.2013, 02:08 | Сообщение # 4

У меня есть для Вас две новости хорошая и плохая...хорошая- есть вариант реально заработать много денег и быстро! Плохая- РАБОТАТЬ НАДО!)))) а теперь в кратце...Предлагаю Вам работу в крупной международной компании, которая имеет РЕАЛЬНЫЕ офисы в 43 странах!!! 10 лет на мировом рынке! Не финансовая пирамида, которая лопнет через несколько месяцев! За 10 лет в компании выросло 108 долларовых миллионеров!!!!!!!!!! Просто 99% людей считают, что заработать миллион за короткое время нереально, а 1% БЕРЕТ И ДЕЛАЕТ!!!! Вы можете и дальше работать на кого-то, и сомневаться в реальности моего предложения...А МОЖЕТЕ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! ВЫБОР ТОЛЬКО ЗА ВАМИ!
Контакты
E-mail: elena.1million@yandex.ru
В контакте: http://vk.com/id227981334

ГостьДата: Среда, 18.12.2013, 21:07 | Сообщение # 5

Прочтите текст до конца! Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до 900$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я тоже подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают. Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК! Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И я решил попробовать. Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО! Поступлений никаких нет, вообще! Ещё через неделю заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 48 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб! Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился! Теперь, я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ. Я Вам обещаю, что если вы будете в ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ. ВАЖНО, ЧТО ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ И ЭТО РАБОТАЕТ! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА: 1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс деньги. Далее необходимо положить на свой счет 70руб. (чуть больше, потому что при переводе система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме - 70 руб. 35 коп.) 2. Необходимо перевести по 10 руб. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яндекс денег. Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести». Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков». Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб. Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов: 1 — 41001485274208 2 — 410011075265929 3 — 410011075262106 4 — 410011479877502 5 — 410011635680623 6 — 410011669287118 7 - 410012063613975
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли,3-ий - на место 2-го,4-ый - на место 3-го,5-ый - на место 4-го,6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го!А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! 3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) - на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Удачи Вам! - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/3039/kak-zarabotat-dengi-sidya-doma-horoshih-variantov

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ » КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработать?Легко!!!!!! (Вклад всего один раз и всего 90 рублей!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2018