Глобальная социальная сеть ЛЕГИОНЕРЫ GROUP с проектом MATRIX - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Воскресенье, 20.09.2020, 23:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » 100% ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ » ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ » Глобальная социальная сеть ЛЕГИОНЕРЫ GROUP с проектом MATRIX (Проект«Legioners-matrix» legioners-matrix.com)
Глобальная социальная сеть ЛЕГИОНЕРЫ GROUP с проектом MATRIX
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:07 | Сообщение # 1

Проект «Legioners-matrix» работает на основании 6 видов инвестиционных столов, независимых друг от друга и отличающихся между собой необходимой суммой денег для входа и заработком соответственно.

«Legioners-matrix» - это закрытый клуб, касса взаимопомощи, проект, созданный с целью повышения уровня благосостояния людей, участников проекта.

Участником проекта «Legioners-matrix» может стать каждый совершеннолетний, желающий участвовать в проекте, человек, не зависимо от его пола и своего местонахождения.

Каждый из участников может выбрать для своего участия в проекте любой стол по желанию, несколько, или участие во всех столах сразу.

Столы – это классические матрицы 2х2 (кроме последнего стола 2х3).

1 асс в проекте «Legioners-matrix» равняется 1-му евро.

Ассы – это внутренняя валюта системы «L.G.N.R.».

Внутри проекта существует система внутренних бескомиссионных переводов, для удобства передачи средств между участниками проекта.

При реинвестровании, прямых приглашённых система распределяет следом за реферером, если реферер и приглашённый участвуют в одном виде стола.

Реинвестирование происходит исключительно по желанию участника, то есть нет автоматического создания новых циклов, и дополнительных затрат.

Приобретая место в матрице, человек становится во главе своей структуры, и всё что ему необходимо сделать для получения своего заработка – это заполнить оставшиеся шесть мест своей матрицы. Это могут быть лично-приглашённые рефералы или рефералы рефералов на второй линии. Также места в матрицах участников могут закрываться «переливом» от работы вышестоящих структур.

6 столов, 6 разных уровней дохода.

1. Zero level – вход 50 ассов, при закрытии матрицы участник получает 100 ассов.

2. Basic – вход 250 ассов, при закрытии матрицы участник получает 750 ассов.

3. Advanced – вход 500 ассов, при закрытии матрицы участник получает 1600 ассов.

4. Business – вход 1000 ассов, при закрытии матрицы участник получает 3400 ассов.

5. Elit – вход 5000 ассов, при закрытии участник матрицы получает 17500 ассов.

6. Real Estate - вход 8000 ассов, при закрытии матрицы участник получает однокомнатную квартиру в Киеве, в жилом комплексе «RiverStone»

1 асс в проекте = 1 евро.

Добавлено (01.10.2012, 21:05)
---------------------------------------------
Акция!!!Тур легионеров!

Уважаемые участники проекта «Legioners-matrix».

Сообщаем вам, что с 25.09.2012 будет проведена акция под названием «Тур Легионеров»!
Условия акции таковы: каждый участник, зарегистрировавшийся и оплативший своё место в любом из столов уровня «Advanced», «Business», «Elit» или «Real Estate», и пригласивший двух рефералов, которые также оплатят своё участие в каком-либо из этих столов , гарантированно получит в подарок от системы «L.G.N.R» туристический тур по странам Европы на одного человека, продолжительностью 10 дней!

Маршрут: Львов – Ланцут – Берлин – Амстердам- Заансе-Сханс – Волендам – Париж – Нюрнберг – Львов.

Спешите, акция действительна до 09.10.2012 г.
Выезд 10 ноября.

Добавлено (01.10.2012, 21:07)
---------------------------------------------
Акция №2!!!Каждый участник, зарегистрировавшийся по моей реф ссылке legioners-matrix.com/?rid=lexxyss и оплативший своё место в столе уровня «Advanced»(500€),и пригласивший двух рефералов, которые также оплатят своё участие в этом столе-гарантировано получит откат от меня,сразу же после закрытия матрицы, в размере 100асс на свой аккаунт+до 09.10.2012 гарантированно получит в подарок от системы «L.G.N.R» туристический тур по странам Европы на одного человека, продолжительностью 10 дней! Подробности можем обсудить по тел. +380958561083 или SKYPE-lexxyss_feo

starmaestroiДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:23 | Сообщение # 2

<b>Сейчас будете смеятся</b>, короче мой муж ушел от меня, причину вы не отгадаете некогда. Это ревность к дому 2, а точнее к одному парню из дома 2 вот к этому; <a href=http://zazvezdilsa.ru/>Смотреть дом 2 онлайн</a> вообще я на этот его сайт заходила постоянно и смотрела его, ну я же не могу с собой нечего поделать, что мне нравится этот бывший участник дома 2. Муж не выдержал этого и почему то стал ревновать к нему, я говорила , что это просто я на его сайт захожу, чтоб его шоу этого участника посмотреть. А муж сказал, что он еле вытерпел когда этот парень был на проекте, а теперь когда этот бывший участник дома 2 ушел с дома 2, муж думал, что я не буду искать его в интернете, но я нашла официальный сайт этого участника дома 2 Дворецкова. Короче муж и слушать не стал нечего, сказал чтоб я оставалась с этим парнем и строила с ним свою жизнь и ушел собрав вещи, что мне делать?

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » 100% ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ » ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ » Глобальная социальная сеть ЛЕГИОНЕРЫ GROUP с проектом MATRIX (Проект«Legioners-matrix» legioners-matrix.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2020