Все новое - хорошо забытое старое. "МММ - 2011" - Страница 2 - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Суббота, 26.09.2020, 04:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » 100% ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ » ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ » Все новое - хорошо забытое старое. "МММ - 2011" (Хочешь прыгнуть выше блохи...)
Все новое - хорошо забытое старое. "МММ - 2011"
ГостьДата: Пятница, 16.12.2011, 19:21 | Сообщение # 6

Десятником хочу быть, а решить не могу, нужен гуру, подскажите такового.

ГостьДата: Суббота, 17.12.2011, 16:38 | Сообщение # 7

Есть такой, обратись по скайпу ivandealer, настоящий гуру

ГостьДата: Суббота, 17.12.2011, 18:15 | Сообщение # 8

Говорить гуру все горазды, вот пускай решит, выложит, мы посмотрим,
а потом и обратимся, вопросов много ))) А то заспамим человека почем может зря.

ГостьДата: Суббота, 17.12.2011, 20:56 | Сообщение # 9

Почему готовый ответ сразу надо? Я решала - не смогла.Выкладывай свои соображения, вместе попробуем решить. Только чур! Буду первой в твоей двойке!

ГостьДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:38 | Сообщение # 10

Добрый день! А я вступила! Но, увы, человеческая натура... Для пробы положила, то есть на разведку пошла..... И что вы думаете? Получила, вернула свои и чуть- чуть прибыли, а теперь так обидно, почему не вложила нормальную сумму, а ведь могла! И теперь бы была с нормальной прибылью, но ведь нет была трусихой... Ну да ладно, зато теперь точно могу сказать, что это все реально и теперь я рада, что попала в эту систему.
Регистрируйтесь, не пожалеете. Мой инвайт - irisa

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » 100% ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ » ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ » Все новое - хорошо забытое старое. "МММ - 2011" (Хочешь прыгнуть выше блохи...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2020