VIREX SISTEM - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Среда, 23.09.2020, 12:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » 100% ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ » ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ » VIREX SISTEM (8-15% в месяц - хорошая прибыль, даже без рекламы!)
VIREX SISTEM
PROBSTДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Устали быть обманутыми?
Желаете пассивных доходов и надежности?

Не пройдите мимо. Информации много. Обращайтесь.
- Ваши деньги работают, не покидая Вашего кошелька.
- Можно быть просто вкладчиком
- Можно зарабатывать на реферальных, намного увеличив свой доход
- Можно сделать вклад, после того, как заработаешь на приглашениях
- Купить акции по 50 евро, количество ограничено, доходы с акций сразу со следующего месяца, ежемесячно.

8-15% в месяц - это очень хорошая Прибыль, причем, ничего не делая. Не рекламируя. Такой Доход позволяет иметь внутренняя программа .
http://probst28.ucoz.ru/index/virex_sistem/0-28
Вопросы в Skype: yurok28probst , ТОЛЬКО после просмотра видео ролика здесь :
http://www.virex-system.com/?refID=14144

Сообщение отредактировал PROBST - Воскресенье, 10.07.2011, 17:38

ГостьДата: Четверг, 15.12.2011, 20:10 | Сообщение # 2

Здравствуйте, Юрий. Я - Надежда Д., мы с Вами уже общались. Сколько на этом форуме проектов! Как говориться: бери - не хочу. Мне сегодня пришла СМС-ка из Сбербанка, предлагают кредит до 1.5 млн. руб, по спец.% ставке, без поручителей. А мужу пришла сначала СМС-ка, а потом письмо из СБ. Предлагают 159 тыс. руб. Вот Вы не могли бы мне объяснить, что это сбербанк расщедрился?
Мне бы хотелось более подробнее узнать о вашей системе.Если Вы,конечно, не против.

ГостьДата: Пятница, 16.12.2011, 13:19 | Сообщение # 3

[quote=Гость]Здравствуйте, Юрий. Я - Надежда Д., мы с Вами уже общались. Сколько на этом форуме проектов! Как говориться: бери - не хочу. Мне сегодня пришла СМС-ка из Сбербанка, предлагают кредит до 1.5 млн. руб, по спец.% ставке, без поручителей. А мужу пришла сначала СМС-ка, а потом письмо из СБ. Предлагают 159 тыс. руб. Вот Вы не могли бы мне объяснить, что это сбербанк расщедрился?
Мне бы хотелось более подробнее узнать о вашей системе.Если Вы,конечно, не против.[/quote]

Добрый день Надежда!

Добрый день !
Прочтите мою историю внимательно и тогда быть может я смогу помочь Вам!

Бизнес с нуля! Возможен или нет?
- Что значит с нуля?- скажите Вы.
- Ведь если ты хочешь что - то иметь в будущем, чего не имеешь сегодня, всегда требуется приложить физические или материальные усилия. А это уже не с "нуля". С минимальными усилиями, не в ущерб своего домашнего бюджета, это другое дело. - будете правы.
- Возможен! - скажу я и постараюсь объяснить популярно.

На сегодняшний день, я, как и многие люди, работаю на большом химическом предприятии и по 6 разряду имею зарплату 20000 руб.в месяц , + жена столько же. Двое детей школьников. Обуть, накормить,........Ну в прочем , как у всех. От зарплаты до зарплаты. Вроде бы, о каком бизнесе может идти речь! Бизнес, который бы приносил дополнительный доход в семейный бюджет!
Так вот что я сделал:
Взял в банке потребительский кредит, без поручителя (что бы не быть кому то должным) на пять лет (что бы больше дали) под 17% годовых в рублях (мне дали 200 000 руб.) и открыл депозит на год в другом банке в долларах , под 12% в месяц (это c $ 6 814,17 = $ 817,70 = примерно 24500 рублей ) Ежемесячно с меня банк высчитывает по 6 700 рублей , но я погашаю свою за должность ежемесячными выплатами мне процентов ,чем больше выплачу, тем быстрее закрою кредит и меньше выплачу процентов за кредит. За год, без ущерба семейному бюджету расплачусь с кредитом , а в дальнейшем продлю депозит и увеличу за год вклад до $25 000 и буду получать 15% ( $3750 = примерно 110000 руб.)
Вот такой у меня бизнес. Через 2 года не плохая прибавка к пенсии.
Желаете узнать более подробную информацию о том, где платят такие проценты, обращайтесь в личку или в Skype: yurok28probst
С вопросом "ХОЧУ ИМЕТЬ ПРОЦЕНТЫ С ДЕПОЗИТА"

PROBSTДата: Пятница, 16.12.2011, 13:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день Надежда!
Прочтите мою историю внимательно и тогда быть может я смогу помочь Вам!

Бизнес с нуля! Возможен или нет?
- Что значит с нуля?- скажите Вы.
- Ведь если ты хочешь что - то иметь в будущем, чего не имеешь сегодня, всегда требуется приложить физические или материальные усилия. А это уже не с "нуля". С минимальными усилиями, не в ущерб своего домашнего бюджета, это другое дело. - будете правы.
- Возможен! - скажу я и постараюсь объяснить популярно.

На сегодняшний день, я, как и многие люди, работаю на большом химическом предприятии и по 6 разряду имею зарплату 20000 руб.в месяц , + жена столько же. Двое детей школьников. Обуть, накормить,........Ну в прочем , как у всех. От зарплаты до зарплаты. Вроде бы, о каком бизнесе может идти речь! Бизнес, который бы приносил дополнительный доход в семейный бюджет!
Так вот что я сделал:
Взял в банке потребительский кредит, без поручителя (что бы не быть кому то должным) на пять лет (что бы больше дали) под 17% годовых в рублях (мне дали 200 000 руб.) и открыл депозит на год в другом банке в долларах , под 12% в месяц (это c $ 6 814,17 = $ 817,70 = примерно 24500 рублей ) Ежемесячно с меня банк высчитывает по 6 700 рублей , но я погашаю свою за должность ежемесячными выплатами мне процентов ,чем больше выплачу, тем быстрее закрою кредит и меньше выплачу процентов за кредит. За год, без ущерба семейному бюджету расплачусь с кредитом , а в дальнейшем продлю депозит и увеличу за год вклад до $25 000 и буду получать 15% ( $3750 = примерно 110000 руб.)
Вот такой у меня бизнес. Через 2 года не плохая прибавка к пенсии.
Скин в файле ниже "История вкладов".
Желающие узнать более подробную информацию о том, где платят такие проценты, обращайтесь в личку или в Skype: yurok28probst
С вопросом "ХОЧУ ИМЕТЬ ПРОЦЕНТЫ С ДЕПОЗИТА"
Прикрепления: 4194225.docx(12.7 Kb)

Сообщение отредактировал PROBST - Пятница, 16.12.2011, 13:28

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » 100% ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ » ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ » VIREX SISTEM (8-15% в месяц - хорошая прибыль, даже без рекламы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2020