Мой первый заработок в интернете. - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Воскресенье, 20.09.2020, 22:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ » КАК МЫ НАЧАЛИ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ.ПЕРВЫЕ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ » Мой первый заработок в интернете. (Я зарабатывал деньги уже с 14 лет.)
Мой первый заработок в интернете.
ЕгорДата: Понедельник, 21.11.2011, 09:08 | Сообщение # 1

Когда мне было 14 лет интернет уже был конечно развит но не в России.У нас в стране он находился в зачаточном состоянии и был доступен только богатым или большим и крутым фирмам.В одной из таких фирм я и познакомился с этим чудом под названием интернет.Свою рабочую деятельность я начал конечно не легально.Года были тогда шальные и все творили,что хотели.

В общем мне нужны были деньги на карманные расходы но родители конечно мне их не могли предоставить и тогда я пошел искать работу.устроился в ночную смену продавать карты пополнения для первых сотовых оператором в крупную фирму сотовой связи.Взяли меня конечно на честном слове и я приступил к работе.Работка не пыльная-продавай карты и бери деньги,но и зарплата конечно в 1400 рублей(а тогда это было 14 000 рублей)не вдохновляла и я начал искать дополнительные источники.На работе был интернет и я начал просто с переписки на форуме знакомств,соц сетей как сейчас тогда еще не было.Познакомился с одним американцем который говорил по Русски вот он мне и помог.

А бизнес наш заключался в переправки из США обычной зубной пасты и продажа ее на территории России.

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ » КАК МЫ НАЧАЛИ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ.ПЕРВЫЕ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ » Мой первый заработок в интернете. (Я зарабатывал деньги уже с 14 лет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2020