ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Пятница, 10.04.2020, 02:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ » КАК МЫ НАЧАЛИ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ.ПЕРВЫЕ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ » как я начал зарабатывать (и к чему пришёл)
как я начал зарабатывать
БывалыйДата: Вторник, 26.02.2013, 14:41 | Сообщение # 1

Поделюсь с тобой историей начала пути моих интернет заработков. 

Многих интересует вопрос как заработать в интернет деньги. Начал я с того, что набрал в поисковике браузера такие слова как: дополнительный заработок, халява, бонусы и т.д. Сайтов, форумов, блогов на эту тематику выскочило несметное множество, где я сделал для себя первый правильный вывод – первым делом необходимо завести себе любой электронный кошелёк, я предпочёл вебмани, так как он наиболее распространен в интернете. Сейчас у меня много их. И киви, яндекс, либерти, манекси и т.д. И до сих пор вебмани для меня остается основным кошельком.

Как заработать в интернет на халяве и т.д. Я некоторое время "скакал" по сайтам, которые раздают типа халяву просто так. Это такие сайты, где вводишь номер своего интернет кошелька, рублевого или долларового, и тебе перечисляют деньги. Деньгами это можно назвать с большой натяжкой, но в ознакомительных целях пойдет.

Потом, где то на форуме или блоге прочёл об иностранных сайтах-магазинах, которые раздают всевозможные призы в качестве бонуса или подарка, просто так. Получив по почте пару-тройку безделушек, самое крупное – флешка на 1 гб, я понял, что это совсем не моё.

Затем, я обратил внимание на сайт интерлот, типа золотой ключ, русское лото, золотую тройку. Поиграв с полгода, выиграв копейки и оставив больше, оставил это недостойное занятие. Где то на каком то форуме об интернет лотереях читал, что они печатают билеты уже за полгода до съёмок и изымают из обращения крупные выигрыши, может это и клевета, но я не знаю никого из даже далекого круга общения, кто выиграл бы что то стоящее, а по телевизору можно показать всё что угодно. Самый крупный мой выигрыш составил 600 рублей, при цене билета в 50 рублей.

Потом, я научился играть в покер, и скачал себе на комп прогу покерстарса, самый известный покеррум инета. Нередко поднимал, да не отрицаю. Самый крупный выигрыш составил 1800-1900 долларов. Но как постоянный источник дохода, я бы это не рекомендовал, так как это не стабильно и не систематично. Ну, сами подумайте, это же скольким лузерам и нубярам надо проиграть, что бы я один смог получить такие деньги. Через их же магазин заказывал качественные товары, такие как оригинальные бейсболки и футболки себе и детям, платья и шарфики для жены. Они действительно порадовали английским качеством. Но я добровольно удалил эту прогу, так как понимаю где серъезный выигрыш - обязательно наступит большой проигрыш. Да и азарт он имеет свойство затягивать

Я твёрдо и уверенно решил для себя, пусть мой интернет заработок будет сравнительно небольшой, но стабильный и честно мною заработанный. И, по-моему, это самый лучший вариант, я своего мнения никому не навязываю.

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ » КАК МЫ НАЧАЛИ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ.ПЕРВЫЕ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ » как я начал зарабатывать (и к чему пришёл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2020